Наш блог о пользе массажа и способах его воздействия

Кроме массажа способ сохранить здоровье-это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.
Марк Твен

Массаж − время на себя

Посещение профильного кабинета даст вам возможность отвлечься от повседневных дел, связанных с организацией досуга, планированием поездок или выполнением должностных обязанностей. Профессиональное воздействие на биологически активные точки вашего организма поможет расслабиться, получить заряд бодрости, восстановить силы. Теперь вы вновь готовы к новым свершениям!

Массаж − помощь организму

Физические нагрузки безусловно полезны для организма. Но несмотря на всю пользу этих мероприятий, организм может переутомиться. Массаж − возможность дать ему расслабление и передышку.

Массаж: скажем «Нет!» отёкам

Сидячий образ жизни провоцирует нарушения циркуляции жидкости в тканях Из-за этого развиваются отёки. Они доставляют дискомфорт. Снизить вероятность их появления можно, своевременно записавшись на массаж. Он положительно влияет на активность кровообращения, лимфотока. Отёки уходят, подвижность повышается, общее состояние улучшается.

Влияние массажа на умственную активность

Долго и напряженно работать, сохраняя сосредоточенность, внимательность, крайне сложно. Если при этом на работе цейтнот, приходится решать несколько вопросов одновременно, организм испытывает стресс. Снять нервное напряжение, усталость, вернуть ясность ума поможет сеанс массажа. Уже после первого посещения специалиста вы заметите положительные изменения.

Лето «на носу»! Что обязана сделать каждая уважающая себя леди

А Вы уже представляете, как будете ходить по теплому песочку на пляже, и ловить на себе восхищенные взгляды? Чтобы Вашим телом были очарованы, нужно немного потрудиться и привести его в полный порядок.